Болезни: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Хвороби: А Б В Г Ґ Д Е Є Ж З И І Ї Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ь Ю Я

Приветствую Вас Гость | RSS
Обязательно прочтите

Помни
Самолечение может
быть вредным
для вашего здоровья.

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и полезность изложенной информации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 26 » Аппендицит
09:08
Аппендицит

Аппендицит

    Что такое аппендицит?
    Статистика Аппендицит
    Факторы риска для Аппендицит
    Прогрессирование Аппендицит
    Как аппендицит диагноз?
    Прогноз Аппендицит
    Как Аппендицит лечится?
    Аппендицит Ссылки
    Наркотики / Продукты, связанные с Аппендицит

Что такое аппендицит?

Аппендицит является внезапное воспаление червеобразного отростка, который представляет собой небольшой палец форме слепой конец мешок, который ответвляется первой части толстой кишки (слепой кишки).

Аппендицит изображение
Статистика Аппендицит

Кроме грыжа, острый аппендицит является наиболее распространенной причиной в США приступа тяжелой, острой боли в животе, которая требует полостной операции.

Заболеваемость острым аппендицитом составляет около 7% населения в США и в европейских странах. В странах Азии и Африки, частота, вероятно, ниже, потому что из рациона питания жителей этих географических районах.

Аппендицит возникает чаще у мужчин, чем у женщин, мужчин и женщин отношением 1,7:1. Аппендицит может влиять любом возрасте, но более Коммон до 40 лет, особенно у молодых людей в возрасте от 8 до 14 лет. Редкие случаи неонатальной и пренатальной аппендицит не поступало.
Факторы риска для Аппендицит

Аппендицит обычно происходит после обструкции приложение фекалиями, другое инородное тело, или в редких случаях опухоль. Первым симптомом является судорога, как боли в области пупка.

Существует правило, значительное снижение или полное отсутствие аппетита, часто сопровождается тошнотой, а иногда, рвота и лихорадка.
Прогрессирование Аппендицит

Аппендицит может быть иногда трудно диагностировать ее симптомы, как различаются между пациентами. Тем не менее, типичные симптомы и признаки того, что аппендицит является внезапное центральных боль в животе сопровождается тошнотой и рвотой.

Через несколько часов боль затем сдвигается вправо нижней части живота, и могут быть локализованы. Пациент обычно имеет низкий лихорадка класса и будет иметь поднял лейкоцитов в крови, когда анализы крови берутся.
Как аппендицит диагноз?

Врач может исследовать аппендицит, выполнив следующие тесты:

    Анализа крови общий анализ крови или СКС (который считает все ваши клетки в крови), которые часто показывают повышенное количество лейкоцитов в крови;
    Рентгенографии брюшной полости;
    В случаях, когда диагноз не ясен, УЗИ или КТ органов брюшной полости может быть полезным.

Прогноз Аппендицит

Аппендицит является серьезным заболеванием, которое нуждается в срочной медицинской помощи. Если не лечить угрожающих жизни может развиться перитонит.

С ранней хирургии, смертность очень низкая, пациент, как правило, сбрасываются в течение нескольких дней, а период восстановления, как правило, быстрый и полный. С осложнения (такие, как разрыв и либо формирование абсцесса или перитонита), прогноз более серьезным, и, хотя антибиотики снизили смертность практически до нуля во многих учреждениях, пациенты могут нуждаться в дополнительной операции и, следовательно, их восстановительный период будет дольше.
Как Аппендицит лечится?

Для окончательного аппендицита, операции (так называемый аппендицита или аппендицита, который удаляет приложения) проводится как можно скорее после того, как диагноз. Маленькая подготовки не требуется.

Аппендэктомия должно предшествовать антибиотики, которые опять, данные во время операции и продолжались в течение раннего послеоперационного периода. Подозрением на острый аппендицит не следует лечить антибиотиками в покое, если операция невозможна.

В случаях, когда диагноз аппендицита является неопределенным, госпитализации на срок от 12 до 24 часов для дальнейшего наблюдения могут быть предприняты. Этот срок дает возможность истинной клинической characterisitics болезни, чтобы стать очевидным.

Аппендицит изображение
Аппендицит Ссылки

    Azaro Е.М., Амарал ПК, Эттингер Дж. и др.. Лапароскопическая по сравнению с открытой аппендицита: сравнительное исследование. JSLS. 1999 3 (4) :279-83. [Аннотация | Полный текст]
    Беркитта HG, быстрый CRG. Основные операции: проблемы, диагностики и управления (3-е издание). Лондон: Черчилль Ливингстоун, 2002. [Книга]
    Кремер M, Franke C, C Оманн Ян В. Острый аппендицит в конце взрослой жизни: заболеваемость, презентации, и результат. Результаты проспективное многоцентровое исследование острой абдоминальной боли и обзор литературы. Langenbecks арка Surg. 2000 385 (7) :470-81. [Abstract]
    Лонгмор M, Уилкинсон я Раджагопалан SR. Оксфордский Справочник по клинической медицине (6-е издание). Oxford: Oxford University Press, 2004. [Книга]
    PJ Morris, дерево туалет. Оксфордский учебник хирургии (2-е издание). Oxford: Oxford University Press, 2000. [Книга]
    Аппендицит [онлайн]. Whitehouse Station, NJ: Руководство Merck, 2004 [цитировано 7 ноября 2004]. Доступна с: URL ссылки
Категория: Болезнь: А | Просмотров: 503 | Добавил: FreeDOM | Теги: аппендицит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лечить
Как?Когда? Что такое? [489]
Болезнь: А [186]
Болезнь: Б [96]
Болезнь: В [47]
Болезнь: Г [101]
Болезнь: Д [56]
Болезнь: И [29]
Болезнь: К [55]
Болезнь: Л [36]
Болезнь: М [44]
Болезнь: Н [49]
Болезнь: О [65]
Болезнь: П [103]
Болезнь: Р [52]
Болезнь: С [102]
Болезнь: Т [57]
Болезнь: У [13]
Болезнь: Ф [25]
Болезнь: Х [24]
Болезнь: Э [28]
Болезнь: Е,Ж,З,Ц,Ч,Ш,Я [65]
Хвороба: А [185]
Хвороба: Б [58]
Хвороба: В [49]
Хвороба: Г [131]
Хвороба: Д [59]
Хвороба: Е [41]
Хвороба: І [28]
Хвороба: К [66]
Хвороба: Л [32]
Хвороба: М [50]
Хвороба: Н [54]
Хвороба: О [32]
Хвороба: П [141]
Хвороба: Р [64]
Хвороба: С [145]
Хвороба: Т [83]
Хвороба: Ф [35]
Хвороба: Х [70]
Хвороба: Ц [23]
Хвороба: Є,Ж,З,У,Ч,Ш,Я [88]
Поиск